CAROUSEL OF FORTUNE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CAROUSEL OF FORTUNE » АТТРАКЦИОН СМЕРТИ » [УСТАЛ ОТ ОДИНАКОВЫХ ПИСЕМ]


[УСТАЛ ОТ ОДИНАКОВЫХ ПИСЕМ]

Сообщений 31 страница 59 из 59

1

http://24.media.tumblr.com/0b516750cc8f2854bc95989fc22f0432/tumblr_mtd0x9urD21sbyjdgo2_r2_500.jpg

простись с этой попыткой выжить.

Sometimes I wanna take you down.
Sometime I wanna get you low.
I brush your hair back from your eyes.
I take you down let the river flow.

----------------
здравствуйте те, кто посетил этот тестовик. как вы можете заметить, то этот проект будет посвящён тематике дневники вампира. таких тематик очень много, и все они очень хорошие и разнообразные. и я не скажу, что не смогла найти дом на каком-то проекте. нет, просто уже так давно прошло времени с момента, когда я сама создавала дом. своими руками_силами. и очень хочу найти людей, которые смогу понять и оценить то, какая это прекрасная тематика под названием дневники вампира. ведь, сколько интересных и прекрасным моментов мы можем видеть в сериале_книге. поэтому я открываю тестовик, собираясь найти людей, который думают и мыслят так же.
----------------
A million poppies gonna make me sleep.
But just one rose it knows your name
The fruit is rusting on the vine
The fruit is calling from the trees

многие идя на тестовик хотят взять себе главную роль, которая всегда взаимодействует в сериале. да, и сейчас я вас не удивлю, я тоже возьму канона. и не поймите неправильно, я просто очень люблю эту девушку. и я не установлю кастинга на другие роли. хотите канона, то прошу. ваше право. вы хотите его и получаете. по пробному посту, естественно. хотите оставляете своей, но желательно новый, а хотите просите администрацию и она выдаёт вам тему. и не надо говорить, что администрация занимает роли. администраторы не получат роль, пока не предъявят пост от лица персонажа. так, что в этом случае всё вроде и честно.
----------------
каждый задастся вопросом, а что будет на этой ролевой. я решила, что сюжет будет крутиться после 4 сезона. да, кто-то в колледже. кто-то в орлеане. я хочу ввести немного иную ветвь. это будет странно и нелогично, но вполне возможно. если плек пишет бред, то и нам можно. мы то всего лишь смертные.
----------------
Sometimes I go and walk the street
Behind the green sheet of glass.
A million miles below their feet
A million miles, a million miles

----------------
сразу пойдёт вопрос о пейрингах_героях. нет, я не скажу, что всё будет идти строго по сериалу. не хотите такую пару, не заставляю. ваше решение свято и не будет оспариваться. конечно, я не скажу, что буду в восторге от некоторых пар. а ещё я не согласна с тем, что будет инцест.

з.ы. роли и внешности придерживаются только с приписанной к ней связью с вами.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ.

[kp] за передозировка.
[km] за сон в завтра
[h] за лунная
[rm] за чудо
[eg] за national anthem

0

31

Здравствуйте, можно ли придержать прекраснейшую Ребекку Майклсон?)

0

32

чудо написал(а):

Здравствуйте, можно ли придержать прекраснейшую Ребекку Майклсон?)

доброго времени суток :з
вы можете её придержать, если оставите пост от её лица.

0

33

0

34

.чудо написал(а):

.чудо

бекка ваша. оставьте свою связь.

0

35

Благодарю)
Я сейчас зарегистрируюсь, уточню некоторые вопросы и дам связь)

0

36

чудо. написал(а):

Благодарю)
Я сейчас зарегистрируюсь, уточню некоторые вопросы и дам связь)

буду ждать.

0

37

доброго времени суток) милая девушка, а в ком вы сейчас нуждаетесь?) роли придерживаются, а в команду то кто нужен?))

0

38

прохожая написал(а):

доброго времени суток)

здравствуйте, здравствуйте)

прохожая написал(а):

а в ком вы сейчас нуждаетесь?) роли придерживаются, а в команду то кто нужен?))

хм, нужен скорее графист_дизайнер. насчёт дизайна, я не скажу, что проблема. а вот оформлять ролевую без графиста тяжеловато) хотя и без ещё одного текстовика будет тяжело) хотите к нам присоединиться//с надеждой//

0

39

давайте я зарегистрируюсь, и мы с вами все обсудим? на самом деле хотела бы в команду. но пока есть сомнения.

0

40

прохожая написал(а):

давайте я зарегистрируюсь, и мы с вами все обсудим? на самом деле хотела бы в команду. но пока есть сомнения.

давайте, прошу. я буду вас ждать)

0

41

привет, что ли Оо
кто-то в команду нужен?)
умею "ломать" фотошоп )

0

42

72 cекунды написал(а):

привет, что ли Оо

доброго времени суток.

72 cекунды написал(а):

кто-то в команду нужен?)

нужны модераторы и один администратор.

72 cекунды написал(а):

умею "ломать" фотошоп )

можете показать свои примеры?

0

43

здравствуйте.
интересует роль деймона сальваторе и сюжетная линия делены.
пост могу предоставить

0

44

ds написал(а):

здравствуйте.

добрый день.

ds написал(а):

интересует роль деймона сальваторе и сюжетная линия делены.

как понял я, у нас планируется не делена, а стелена. но это лучше ещё уточнить у самой елены. вы пока можете зарегистрироваться и написать ей в лс.

ds написал(а):

пост могу предоставить

было бы хорошо.

0

45

я обещала пробный пост до понедельника... Не подумайте что я пропала, просто сильно с гриппом слегла после поездки. Если еще не поздно то пост сегодня-завтра будет

0

46

Лунная написал(а):

Лунная

здравствуйте. да, если вы заметили, то роль мы за вами держим. будем ждать пост. вдохновения.

0

47

РОЛЬ ЕЛЕНЫ ГИЛБЕРТ ОСВОБОЖДЕНА. СОН СНЯТА С ПОСТА АДМИНИСТРАТОРА.

0

48

чудесные, скажите, пожалуйста, может ли простой смертный игрок рассчитывать на роль еленушки прекрасной? разумеется, пост напишу и вам предоставлю.

0

49

national anthem написал(а):

national anthem

а почему бы и нет? я вот тоже простой модератор. так что от вас мы ждём пост, а амс состав уже решит)

0

50

огромное спасибо, что не сказали сразу нет **
в таком случае, не могли бы вы мне помочь с темой пробного поста?

0

51

nathional anthem написал(а):

огромное спасибо, что не сказали сразу нет **

честно сам немного не понимаю того, что главные роли за амс.

nathional anthem написал(а):

в таком случае, не могли бы вы мне помочь с темой пробного поста?

конечно, а вы как хотите тему по сериалу, или можно ситуацию из головы?

0

52

поддерживаю целиком и полностью)
наверное, по сериалу мне было бы легче написать. впрочем, как вам будет удобнее)

0

53

national anthem написал(а):

наверное, по сериалу мне было бы легче написать. впрочем, как вам будет удобнее)

здравствуйте.
1. елена видит сон о стефане. что его мучает боль. что он находится где-то далеко.
2. елена отдаёт лекарство кэтрин. что она думает по этому поводу.
3. елена понимает, что любит деймона, хотя это всего лишь связь, и звонит ему, что бы сказать об этом.

0

54

большое спасибо за предоставленные темы, остановлюсь, пожалуй, на первой.
завтра постараюсь справиться с постом)

0

55

national anthem написал(а):

большое спасибо за предоставленные темы, остановлюсь, пожалуй, на первой.
завтра постараюсь справиться с постом)

хорошо. роль будет за вами.

0

56

МЫ НУЖДАЕМСЯ В
— администраторе_графисте[дизайнере]
— модераторе_текстовике
— модераторе_графисте

0

57

чудесные, я дико извиняюсь, что сегодня не смогу выложить пост - сегодня слишком замоталась и успела написать только половину. завтра обязательно выложу, мне осталось немного **

0

58

national anthem. хорошо, мы ждём вас

0

59

вот это уже какой то злой рок....ток сажусь за пробный пост у меня что то случаеться....но я таки его дописала если не поздно еще просто тут такая тишина.....ребят вы еще планируете открываться

0


Вы здесь » CAROUSEL OF FORTUNE » АТТРАКЦИОН СМЕРТИ » [УСТАЛ ОТ ОДИНАКОВЫХ ПИСЕМ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно